camuk.ru: Омская область
Омская область, ЛЮБОМИРОВКА
1. Бортников Николай Семенович
Адрес: Область Кировская Район Белохолуницкий Деревня Гуренки
Сельское хозяйство  
2. ЗЫРЯНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ КИРОВСКАЯ РАЙОН БЕЛОХОЛУНИЦКИЙ ДЕРЕВНЯ ГУРЕНКИ
обработка данных  
3. ГУРИНА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ КИРОВСКАЯ РАЙОН БЕЛОХОЛУНИЦКИЙ ДЕРЕВНЯ ГУРЕНКИ
хранение и складирование  
4. Зырянов Игорь Александрович
Адрес: Область Кировская Район Белохолуницкий Деревня Гуренки
лесоводство  
5. БОРТНИКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ КИРОВСКАЯ РАЙОН БЕЛОХОЛУНИЦКИЙ ДЕРЕВНЯ ГУРЕНКИ
виноград  
6. ООО "ЭКСИМ АГРО"
Адрес: 646814, Омская область, район Таврический, село Любомировка, ДОМ 8
зерно, семена, корма  
7. АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБОМИРОВСКОГО СП
Адрес: 646814, Омская область, район Таврический, село Любомировка, улица Лесная, 1
государственное управление  
8. Михеев Юрий Сергеевич
Адрес: 646814, Российская Федерация, Омская обл., Таврический р-н, с. Любомировка, Лесная, 7, ОКАТО: 52253810001
  
9. ЧЕРЕЗОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
Адрес: Область Кировская Район Белохолуницкий Деревня Гуренки
лесоводство  
10. МДОУ "ЛЮБОМИРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД"
Адрес: 646814, Омская область, район Таврический, село Любомировка, улица Советская, 4А
дошкольное образование  
11. КАЧИНА ЗИНА ФЕДОРОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ КИРОВСКАЯ РАЙОН БЕЛОХОЛУНИЦКИЙ ДЕРЕВНЯ ГУРЕНКИ
  
12. Быданов Леонид Алексеевич
Адрес: Область Кировская Район Белохолуницкий Деревня Гуренки
Зерно  
13. МЕРЗЛЯКОВ ГЕННАДИЙ НАФАНАИЛОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ КИРОВСКАЯ РАЙОН БЕЛОХОЛУНИЦКИЙ ДЕРЕВНЯ ГУРЕНКИ
  
14. Администрация Любомировского СП
Адрес: Российская Федерация, 646814, Омская обл, Таврический р-н, Любомировка с, Лесная, 1, -
государственное управление  
15. ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕСЁЛОРОЩИНСКАЯ ШКОЛА" ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Адрес: Российская Федерация, 646814, Омская обл, Таврический р-н, Веселые Рощи д, Центральная, 22, -
общее образование  
16. ЗАО "ГОНЧАРОВСКОЕ"
Адрес: 646814, Омская область, район Таврический, село Любомировка, улица Лизы Чайкиной, 9
Зерно  
17. АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБОМИРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТАВРИЧЕСКИЙ РАЙОН" ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Адрес: 646814, Омская область, район Таврический, село Любомировка
государственное управление  
18. Зырянов Виталий Анатольевич
Адрес: Область Кировская Район Белохолуницкий Деревня Гуренки
  
19. Соломко Светлана Витальевна
Адрес: Область Кировская Район Белохолуницкий Деревня Гуренки
хранение и складирование  
20. ЗАГОСКИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ КИРОВСКАЯ РАЙОН БЕЛОХОЛУНИЦКИЙ ДЕРЕВНЯ ГУРЕНКИ
радиовещание и телевидение  
21. ЧУВАШОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ КИРОВСКАЯ РАЙОН БЕЛОХОЛУНИЦКИЙ ДЕРЕВНЯ ГУРЕНКИ
прочая торговля  
22. Муниципальное учреждение культуры "Любомировский центр культуры" Любомировского сельского поселения Таврического муниципального района Омской области
Адрес: Российская Федерация, 646814, Омская обл, Таврический р-н, Любомировка с, Л.Чайкиной, 6, -
библиотеки и клубы  
23. КФХ ТЕМЕРТАСОВА А.С.
Адрес: 646814, Омская область, район Таврический, село Любомировка
  
24. Морозов Николай Васильевич
Адрес: Область Кировская Район Белохолуницкий Деревня Гуренки
Зерно  
25. СИТНИКОВ ВИКТОР ПАВЛОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ КИРОВСКАЯ РАЙОН БЕЛОХОЛУНИЦКИЙ ДЕРЕВНЯ ГУРЕНКИ
  
26. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Любомировский детский сад" Таврического муниципального района Омской области
Адрес: Российская Федерация, 646814, Омская обл, Таврический р-н, Любомировка с, Советская, 4 А, -
дошкольное образование  
27. Бузмакова Анастасия Александровна
Адрес: Область Кировская Район Белохолуницкий Деревня Гуренки
хранение и складирование  
28. МУ "ЛЮБОМИРОВСКИЙ ЦХД"
Адрес: 646814, Омская область, район Таврический, село Любомировка, улица Лесная, ДОМ 1
библиотеки и клубы  
29. МЕРЗЛЯКОВА ЕКАТЕРИНА ГЕННАДЬЕВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ КИРОВСКАЯ РАЙОН БЕЛОХОЛУНИЦКИЙ ДЕРЕВНЯ ГУРЕНКИ
лесоводство  
30. ОУ "ВЕСЁЛОРОЩИНСКАЯ ШКОЛА"
Адрес: 646814, Омская область, район Таврический, деревня Веселые Рощи, улица Центральная, 22
общее образование  
31. Бортников Александр Николаевич
Адрес: Область Кировская Район Белохолуницкий Деревня Гуренки
виноград  
32. МОУ "БЕРЕЗОВСКАЯ НОШ"
Адрес: 646815, Омская область, район Таврический, деревня Березовка, улица Центральная, 13
  
33. ОУ "ЛЮБОМИРОВСКАЯ ШКОЛА"
Адрес: 646814, Омская область, район Таврический, село Любомировка, улица Лизы Чайкиной, 7
общее образование  
34. Морозова Мария Николаевна
Адрес: Область Кировская Район Белохолуницкий Деревня Гуренки
носители информации  
35. ООО "ОМСКИЙ КРОЛИК"
Адрес: 646814, Омская область, район Таврический, деревня Веселые Рощи, улица Новая, ДОМ 10
услуги  
36. Общеобразовательное учреждение "Любомировская школа" Таврического района Омской области
Адрес: Российская Федерация, 646814, Омская обл, Таврический р-н, Любомировка с, Лизы Чайкиной, 7, -
общее образование  





Поиск по городам в регионе Омская область

ЯРОСЛАВКА (3)   ЯРКОВО (4)  
ЯМАН (11)   ЯЛАНКУЛЬ (4)  
ЯЗОВО (1)   ЯВЛЕНО-ПОКРОВКА (8)  
ЮРЬЕВО (20)   ЮРЬЕВКА (19)  
ЮЖНО-ПОДОЛЬСК (18)   ЮЖНОЕ (31)  
ЭЛИТА (26)   ЩЕРБАКИ (7)  
ШУХОВО (9)   ШИПУНОВО (7)  
ШИПИЦЫНО (18)   ШЕРБАКУЛЬ (145)  
ШЕВЧЕНКО (6)   ШАХОВО (6)  
ЧИСТОВО (8)   ЧЕРНЯЕВО (8)  
ЧЕРНОУСОВКА (2)   ЧЕРНОЛУЧИНСКИЙ (81)  
ЧЕРНИГОВКА (9)   ЧЕРНЕЦОВКА (5)  
ЧЕРЛАКСКОЕ (23)   ЧЕРЛАК (159)  
ЧЕРЕМНОВКА (10)   ЧЕРЕДОВО (7)  
ЧЕКРУШЕВО (4)   ЧЕБАКЛЫ (17)  
ЧАПАЕВО (5)   ЦЕНТРАЛЬНО-ЛЮБИНСКИЙ (11)  
ЦЕЛИННОЕ (14)   ЦВЕТОЧНОЕ (12)  
ЦВЕТНОПОЛЬЕ (20)   ЦАРИЦЫНО (7)  
ХУТОРА (12)   ХОХЛОВО (7)  
ХОРТИЦЫ (5)   ХОРОШКИ (38)  
ХОМУТИНКА (7)   ХМАРОВКА (3)  
ХЛЕБОДАРОВКА (11)   ХАРЛАМОВО (21)  
ХАРИНО (13)   ФОРПОСТ (2)  
ФИРСТОВО (7)   УШАКОВО (11)  
УТЬМА (5)   УТИЧЬЕ (9)  
УСТЬ-ШИШ (10)   УСТЬ-ТАРА (4)  
УСТЬ-ИШИМ (99)   УСТЬ-ИНЦЫ (2)  
УСТЬ-ЗАОСТРОВКА (51)   УСОВКА (6)  
УРОЖАЙНЫЙ (9)   УРАШ (7)  
УРАЛЫ (5)   УНАРА (4)  
УЛЬЯНОВКА (27)   УЛЕНКУЛЬ (17)  
УКРАИНКА (18)   УВАЛЬНАЯ БИТИЯ (6)  
УВАЛО-ЯДРИНО (8)   ТЮКАЛИНСК (155)  
ТУРГЕНЕВКА (2)   ТУМАНОВКА (4)  
ТРУБЕЦКОЕ (7)   ТРОИЦКОЕ (105)  
ТРОИЦК (8)   ТОЛОКОНЦЕВО (8)  
ТИХОРЕЦКОЕ (1)   ТИХВИНКА (36)  
ТЕРПЕНЬЕ (6)   ТЕВРИЗ (149)  
ТАТАРКА (13)   ТАСКАТЛЫ (3)  
ТАРМАКЛА (1)   ТАРА (343)  
ТАМБОВКА (1)   ТАЛОВСКОЕ (6)  
ТАЛБАКУЛЬ (6)   ТАКМЫК (20)  
ТАВРИЧЕСКОЕ (245)   ТАВРИЧАНКА (7)  
СЫРОПЯТСКОЕ (29)   СУХОЕ (10)  
СТРОКИНО (9)   СТРЕЛА (4)  
СТЕПНОЕ (13)   СТЕПАНОВКА (2)  
СТАРОСОЛДАТСКОЕ (5)   СТАРОМАЛИНОВКА (11)  
СТАРОКАРАСУК (14)   СТАРИНКА (7)  
СТАНОВКА (6)   СОУСКАНОВО (4)  
СОСНОВСКОЕ (15)   СОСНОВКА (43)  
СОРОЧИНО (25)   СОЛЯНОЕ (25)  
СОЛОВЬЕВКА (18)   СОЛОВЕЦКОЕ (8)  
СОЛНЦЕВО (3)   СОЛНЦЕВКА (16)  
СМИРНОВКА (6)   СЛОБОДЧИКИ (5)  
СЛОБОДА (5)   СЛАВЯНКА (17)  
СКОРОДУМ (2)   СИТНИКОВО (3)  
СИБИРСКОЕ (13)   СЕРЕБРЯНОЕ (11)  
СЕРГЕЕВКА (8)   СЕМЕНОВКА (13)  
СЕДЕЛЬНИКОВО (103)   СЕВЕРО-ЛЮБИНСКИЙ (15)  
СЕВЕРНОЕ (9)   САРГАТСКОЕ (151)  
САРАТОВКА (3)   САМСОНОВО (12)  
САЛТАИМ (1)   САЖИНО (7)  
РЯЗАНЫ (3)   РЫЖКОВО (10)  
РУССКАЯ ПОЛЯНА (181)   РУСАНОВКА (4)  
РОЩИНСКИЙ (3)   РОЩИНО (8)  
РОСТОВКА (198)   РОСЛАВКА (4)  
РОЗОВКА (65)   РОДНАЯ ДОЛИНА (7)  
РЕЧНОЙ (17)   РЕПИНКА (16)  
РЕБРОВКА (10)   РАКИТИНКА (21)  
РАЗДОЛЬНОЕ (8)   РАГОЗИНО (4)  
ПУШКИНО (76)   ПУТЬ СОЦИАЛИЗМА (8)  
ПРОТОПОПОВКА (10)   ПРОЛЕТАРСКИЙ (8)  
ПРИШИБ (13)   ПРИСТАНСКОЕ (18)  
ПРИИРТЫШЬЕ (9)   ПРЕОБРАЖЕНОВКА (3)  
ПОЧЕКУЕВО (15)   ПОРЕЧЬЕ (2)  
ПОЛТАВКА (166)   ПОЛОГРУДОВО (12)  
ПОКРОВО-ИРТЫШСКОЕ (3)   ПОКРОВКА (31)  
ПОБОЧИНО (14)   ПОБЕДИТЕЛЬ (9)  
ПОБЕДА (15)   ПЛАТОВО (7)  
ПИКЕТНОЕ (7)   ПЕТРОВО (14)  
ПЕТРОВКА (36)   ПЕТЕЛИНО (7)  
ПЕРВОТАРОВКА (5)   ПАШЕННАЯ РОЩА (1)  
ПАУТОВКА (5)   ПАНОВО (17)  
ПАВЛОДАРОВКА (15)   ПАВЛОГРАДКА (213)  
ОХОТНИКОВО (2)   ОТРАДНОЕ (11)  
ОСТАШКОВО (25)   ОСОКИНО (11)  
ОРЛОВО (6)   ОРЛОВКА (17)  
ОРЕХОВО (9)   ОМСКИЙ (74)  
ОМСК (38737)   ОЛЬГИНО (27)  
ОКТЯБРЬСКОЕ (13)   ОКТЯБРЬСКИЙ (5)  
ОКОНЕШНИКОВО (105)   ОДЕССКОЕ (137)  
ОГЛУХИНО (15)   НОЧКА (5)  
НОВЫЙ СВЕТ (9)   НОВЫЙ КОШКУЛЬ (5)  
НОВОЯГОДНОЕ (5)   НОВОЦАРИЦЫНО (14)  
НОВОУРАЛЬСКОЕ (28)   НОВОУРАЛЬСКИЙ (14)  
НОВОУЙКА (4)   НОВОТРОИЦКОЕ (32)  
НОВОТРОИЦК (18)   НОВОСКАТОВКА (1)  
НОВОСЕРГЕЕВКА (6)   НОВОСЕЛЬЕ (6)  
НОВОСЕЛЕЦК (5)   НОВОСАНЖАРОВКА (14)  
НОВОРОССИЙКА (6)   НОВОРОЖДЕСТВЕНКА (7)  
НОВОПОКРОВКА (10)   НОВООМСКИЙ (91)  
НОВОЛОСЕВО (4)   НОВОЛОГИНОВО (26)  
НОВОКИЕВКА (8)   НОВОКАРАСУК (24)  
НОВОИЛЬИНОВКА (10)   НОВОВАРШАВКА (121)  
НОВОАРХАНГЕЛКА (6)   НОВАЯ ШАРАПОВКА (13)  
НИКОЛЬСКОЕ (4)   НИКОЛЬСК (6)  
НИКОЛАЕВКА (25)   НИЗОВОЕ (11)  
НИЖНЯЯ ОМКА (97)   НИЖНЕИРТЫШСКОЕ (18)  
НЕМИРОВКА (5)   НЕКРАСОВКА (7)  
НЕВЕРОВКА (19)   НАЛИМОВО (6)  
НАЗЫВАЕВСК (154)   НАДЕЖДИНО (29)  
НАГОРНОЕ (5)   НАГИБИНО (8)  
МЫС (8)   МУРОМЦЕВО (127)  
МУРАВЬЕВКА (7)   МОХОВОЙ ПРИВАЛ (5)  
МОСКАЛЕНСКИЙ (42)   МОСКАЛЕНКИ (215)  
МОРОЗОВКА (50)   МОГИЛЬНО-ПОСЕЛЬСКОЕ (17)  
МИХАЙЛОВКА (15)   МИЛОГРАДОВКА (9)  
МЕЛЬНИЧНОЕ (10)   МЕЖДУРЕЧЬЕ (7)  
МЕДЕТ (10)   МЕДВЕЖЬЕ (13)  
МАЯК (12)   МАРЬЯНОВСКИЙ (11)  
МАРЬЯНОВКА (161)   МАРТЮШЕВО (10)  
МАРГЕНАУ (17)   МАНГУТ (9)  
МАЛИНОВКА (8)   МАЛАЯ БИЧА (4)  
МАКСИМОВКА (11)   МАГИСТРАЛЬНЫЙ (61)  
ЛЮБОМИРОВКА (6)   ЛЮБОВСКИЙ (5)  
ЛЮБИНСКИЙ (176)   ЛЮБИНО-МАЛОРОССЫ (19)  
ЛЮБИМОВКА (12)   ЛЬВОВКА (4)  
ЛУКЬЯНОВКА (28)   ЛУЗИНО (127)  
ЛУГОВОЕ (17)   ЛУБЯНСК (2)  
ЛОРИС-МЕЛИКОВО (5)   ЛОЖНИКОВО (10)  
ЛОГИНОВКА (11)   ЛИТКОВКА (7)  
ЛИСТВЯГИ (4)   ЛИСИНО (4)  
ЛЕСНОЙ (7)   ЛЕНИНСКИЙ (3)  
ЛЕЖАНКА (9)   ЛЕБЕДИНКА (2)  
ЛАМАНОВО (5)   ЛАГУШИНО (8)  
КУТЫРЛЫ (7)   КУТУЗОВКА (17)  
КУРНОСОВО (12)   КУРГАНКА (3)  
КУЛОМЗИНО (6)   КУЛИКОВО (18)  
КУКАРКА (4)   КУЗНЕЦОВО (5)  
КСЕНЬЕВКА (1)   КРУТИНКА (140)  
КРЕСТИКИ (21)   КРАСОВКА (16)  
КРАСНЫЙ ЯР (63)   КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ (11)  
КРАСНОЯРКА (154)   КРАСНОУСОВО (6)  
КРАСНОЕ ЗНАМЯ (7)   КРАСНОГОРКА (17)  
КРАСНАЯ ПОЛЯНА (9)   КРАСНАЯ ГОРКА (17)  
КРАЙЧИКОВО (6)   КОТОВЩИКОВО (3)  
КОСТИНО (6)   КОРШУНОВКА (5)  
КОРСИНО (3)   КОРМИЛОВКА (323)  
КОПЕЙКИНО (2)   КОНЕЗАВОДСКИЙ (12)  
КОНДРАШИНО (3)   КОНДРАТЬЕВО (6)  
КОМСОМОЛЬСКИЙ (3)   КОМИССАРОВСКОЕ (5)  
КОЛЬТЮГИНО (6)   КОЛОСОВКА (108)  
КОВАЛЕВО (10)   КНЯЗЕВО (6)  
КЛЮЧИ (91)   КИТЕРМА (13)  
КИСЛЯКИ (6)   КИСЕЛЕВО (4)  
КИП (7)   КЕЙЗЕС (5)  
КАЧУКОВО (9)   КАСКАТ (8)  
КАРПОВКА (13)   КАРБЫЗА (4)  
КАМЫШЛОВСКИЙ (34)   КАМЫШИНО-КУРСКОЕ (7)  
КАЛИНИНО (57)   КАЛАЧИНСК (352)  
КАЙСЫ (2)   КАЙЛЫ (8)  
КАЗАНКА (10)   КАБЫРДАК (11)  
КАБАНЬЕ (14)   ИСКРА (7)  
ИСИЛЬКУЛЬ (304)   ИРТЫШСКИЙ (57)  
ИРТЫШ (38)   ИНТЕНИС (4)  
ИНДЕЙКА (5)   ИНГАЛЫ (12)  
ИМШЕГАЛ (4)   ИЛЬИЧЕВКА (12)  
ИЗЮМОВКА (12)   ИЗУМРУДНОЕ (17)  
ИВАНОВКА (24)   ИВАНОВ МЫС (6)  
ЗОЛОТУХИНО (1)   ЗОЛОТАЯ НИВА (14)  
ЗНАМЕНСКОЕ (110)   ЗИМИНО (15)  
ЗВОНАРЕВ КУТ (14)   ЗВЕЗДИНО (16)  
ЗАРЯ СВОБОДЫ (8)   ЗАРЕЧНОЕ (9)  
ЗАМЕЛЕТЕНОВКА (11)   ЗАЛИВИНО (8)  
ЗАГВАЗДИНО (3)   ЗАВЬЯЛОВО (8)  
ЖУРАВЛЕВКА (5)   ЖИРНОВКА (10)  
ЖЕЛАННОЕ (15)   ЕРМИЛОВКА (4)  
ЕРМАКОВКА (6)   ЕРМАК (17)  
ЕРЕМЕЕВКА (13)   ЕЛЬНИЧНОЕ (4)  
ЕЛИЗАВЕТИНКА (12)   ЕКАТЕРИНОСЛАВКА (18)  
ЕКАТЕРИНОВКА (14)   ЕКАТЕРИНИНСКОЕ (13)  
ЕГОРОВКА (4)   ЕВЛАНТЬЕВКА (4)  
ЕВГАЩИНО (21)   ДУРНОВО (16)  
ДРУЖИНО (109)   ДРОБЫШЕВО (4)  
ДОБРОВОЛЬСК (13)   ДЖАРТАРГУЛЬ (6)  
ДЕВЯТИРИКОВКА (2)   ДАЧНОЕ (2)  
ГУРОВО (6)   ГОСТИЛОВКА (7)  
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ (117)   ГОРЬКОВСКОЕ (122)  
ГОЛУБОВКА (5)   ГЛУХОНИКОЛАЕВКА (8)  
ГЛУХОВКА (14)   ГЕОРГИЕВКА (16)  
ГВОЗДЕВКА (8)   ГАУФ (25)  
ГАННОВКА (4)   ВСТАВСКОЕ (6)  
ВОСКРЕСЕНКА (25)   ВОРОНЦОВКА (12)  
ВОЛЬНОЕ (21)   ВЕСЕЛЫЙ ПРИВАЛ (5)  
ВЕСЕЛАЯ ПОЛЯНА (8)   ВЕРБЛЮЖЬЕ (8)  
ВЕЛИКОРУССКОЕ (14)   ВАСИСС (10)  
ВАСИЛЬЕВКА (3)   ВАЛУЕВКА (5)  
БУТАКОВО (7)   БУНЯКОВКА (12)  
БРАЖНИКОВО (7)   БОРОДИНКА (16)  
БОРКИ (8)   БОРИСОВСКОЕ (20)  
БОЛЬШОЙ АТМАС (17)   БОЛЬШИЕ УКИ (84)  
БОЛЬШИЕ ТУРАЛЫ (6)   БОЛЬШЕРЕЧЬЕ (253)  
БОЛЬШЕПЕСЧАНКА (12)   БОЛЬШЕГРИВСКОЕ (20)  
БОЛЬШАЯ ТАВА (6)   БОЛЬШАЯ РОЩА (5)  
БОЛЬШАЯ БИЧА (4)   БОЛЬШАКОВКА (10)  
БОЛОГОЕ (12)   БОЕВОЙ (12)  
БОГОСЛОВКА (34)   БОГОЛЮБОВКА (11)  
БОГОДУХОВКА (24)   БОГДАНОВКА (6)  
БОБРИНКА (10)   БЛАГОДАРОВКА (10)  
БЕРЕЗОВКА (14)   БЕРГАМАК (11)  
БЕЛЬДЕЖ N3 (6)   БЕЛЫЙ ЯР (7)  
БЕЛОСТОК (8)   БЕЛОГРИВКА (8)  
БЕКИШЕВО (17)   БАРРИКАДА (14)  
БАКШЕЕВО (13)   БАКИНО (4)  
БАЖЕНОВО (8)   БАБЕЖ (6)  
АЧАИРСКИЙ (34)   АЧАИР (27)  
АТРАЧИ (7)   АТИРКА (9)  
АСТЫРОВКА (6)   АРТЫН (20)  
АПОЛЛОНОВКА (6)   АНТОНОВКА (7)  
АНДРЕЕВКА (63)   АЛЕКСЕЕВСКИЙ (13)  
АЛЕКСЕЕВКА (51)   АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ПТИЦЕСОВХОЗ (8)  
АЛЕКСАНДРОВКА (19)   АЛАБОТА (12)  
АКСЕНОВО (6)   АЗОВО (154)  
АЕВ (9)   АВЯК (3)  


© 2020 camuk.ru: Омская область. Деловая жизнь.